Jean-Marc BESSON (1939- ), Etagère aux pots... - Lot 55 - Arteal

Lot 55
Estimation :
100 - 150 CHF
Jean-Marc BESSON (1939- ), Etagère aux pots de couleurs, tempera à l'oeuf sur isorel, titré et signé au dos, 27 x 21 cm encadré sous verre 29 x 23 cm Provenance : Galerie Plexus, Chexbres
Mes ordres d'achat