Sylvie LOEB (1955 - ), Oiseaux, technique... - Lot 45 - Arteal

Lot 45
Estimation :
30 - 40 CHF
Résultat : 30CHF
Sylvie LOEB (1955 - ), Oiseaux, technique mixte sur panneau, monogrammé et daté 2012 en bas à droite 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat