Charles BLANC-GATTI (1890 -1966), "Stat crux... - Lot 21 - Arteal

Lot 21
Estimation :
60 - 80 CHF
Charles BLANC-GATTI (1890 -1966), "Stat crux dum volvitur orbis", huile sur isorel, signé en bas à droite 24 x 15 cm encadré 29.5 x 20 cm Lot vendu au profit de la fondation Point d'Eau Lausanne
Mes ordres d'achat