René DUBOIS, La plage, huile sur toile, signé... - Lot 5 - Arteal

Lot 5
Estimation :
50 - 70 CHF
René DUBOIS, La plage, huile sur toile, signé en bas à droite et daté (19)36 61 x 81 cm
Mes ordres d'achat