Ecole suisse du XIXe s., Eglise de la Croix... - Lot 2 - Arteal

Lot 2
Estimation :
40 - 60 CHF
Résultat : 42CHF
Ecole suisse du XIXe s., Eglise de la Croix d'Ouchy, aquarelle et gouache sur papier à vue 10.5 x 15 cm encadré sous 23.5 x 29 cm
Mes ordres d'achat