Broche oiseau du paradis, monture en platine,... - Lot 176 - Arteal

Lot 176
Estimation :
600 - 800 CHF
Résultat : 4 000CHF
Broche oiseau du paradis, monture en platine, sertie de saphir et diamants, épingle en or, manques
haut. 5 cm, poids 18 g
Mes ordres d'achat