*Paire de boucles d'oreilles pendantes à... - Lot 48 - Arteal

Lot 48
Go to lot
Estimation :
80 - 100 CHF
Result without fees
Result : 80CHF
*Paire de boucles d'oreilles pendantes à décor de perroquet serti de saphirs multicolores haut. 2.5 cm, poids 4.2 g.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue